ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОН
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 17
Это была бессонная ночь для Абу-Бекра, пропажа камня стихий никак не давала ему покоя. Как только он пытался закрыть глаза, разноцветные вспышки заставляли открыть их вновь, сердце учащенно билось, а внутренняя интуиция не предвещала ничего хорошего. Кто-то мог сказать, что это была паника, но только не у Абу-Бекра, он просто ждал, ждал следопыта.
И вот, примерно в полдень, перед главными городскими воротами материализовался чудовищных размеров джинн. Могучее тело сверкало под лучами солнца, грудь тяжело вздымалась.
- А ну, стоять, - стражник с опаской покосился на блещущую кривую саблю джинна. – Кто твой хозяин?
- Мой повелитель рядом, - грозно пророкотал джинн.
В ту же секунду из взметнувшегося веером султана на шлеме джина показался маленький тщедушный маг и пронзительно завопил:
- Мне нужно немедленно созвать Совет Магов! Я принес срочное известие! Судьба Империи зависит от него!
Стражник немедленно открыл ворота, и молодой Феофилактус предстал перед великими магами Империи.
- С вашего позволения, я сразу перейду к делу, - быстро сказал он. - Вы, несомненно, слышали о произошедшем….
- Сразу к делу – крикнул Абу-Бекр.
- Прошу прощения, о Великий, Вы абсолютно правы, - сказал залившейся краской Феофилактус. – Я боюсь, что дела обстоят еще хуже, чем мы могли предположить. На нас напали
Маг не успел закончить фразу, так как в эту секунду потолок зала задрожал, будто огромный циклоп пытался поднять башню целиком. Кто-то из магов упал и катался по полу, схватившись за голову, другие с ужасом лежали, обняв что попало под руку. Один лишь Абу-Бекр смог устоять на ногах. Подняв сияющий посох вверх, он заговорил заклинания, и грохот прекратился. Феолактус снова заговорил
- Это случилось. Безумцы похитившие камень потеряли контроль над ним, и, вероятно, они уже мертвы. Карбункул вышел из повиновения, и силы, заключенные в нем, вырвались на свободу… Глупцы! Они думали что смогут обуздать силы, которые были в заточения тысячелетия. ... Читать дальше »
| Просмотров: 633 | Дата: 17.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: Yuriks | Комментарии (0)

2009-02-16 17:49:20
Совет магов Солнечного Города (Sunny City), с позволения Его Величества Абу Бекра, исполняющего обязанности верховного мага, сообщает, что могучий артефакт, обеспечивающий особую магическую силу и быстрое восстановление манны в городе – Карбункул Стихий - был похищен неизвестными злоумышленниками. Похитителям удалось скрыться в подземных лабиринтах городка и уйти без следов. О своей причастности к краже камня заявила секта последователей возрождения стихии.

Сила Карбункула, скрытая в загадочных письменах, начертанных еще в древние времена, тщательно оберегалась от неверного использования магами Солнечного Города. Маги с ужасом сообщают, что неверное применение камня может привести к непредсказуемым последствиям: ураганам, землетрясениям, невиданным выбросам магической энергии, способным уничтожить всю Империю. Совет магов начал расследование случившегося и в самое ближайшее время обещает найти пропажу.

Ходят слухи, что грядёт нападение элементалей...
http://daily.heroeswm.ru/n/tainstvennoe_poslanie_sledopytov
Эта ссылка на "Геройскую ленту"где говориться о граничном вторжении.
| Просмотров: 734 | Дата: 17.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: Yuriks | Комментарии (0)

Как-то раз, Воевода наблюдал за групповым боем, в котором две армии сошлись за победу. Интересный был бой, сложный и напряжённый. Глаз радовался тому, как грамотно прятал темный эльф своих наездников от церберов врага, как маг накладывал карающий удар на союзников, как некромант уменьшал вражескую защиту. Песня, а не бой. «Вот это бой, - подумал Воевода. - Вот это командная тактика!». Все герои бились в команде слаженно и четко, и противник, несмотря на превосходство в ударной силе, ничего не мог поделать с тактической выучкой и грамотным взаимодействием.

Но вот бой подошёл к концу, и победители получили заслуженный опыт.
- Но как же так, те, кто помогал команде заклинаниями направленными на усиление своих войск и уменьшение параметров чужих (на военном сленге именуемых баффами и дебаффами), остались без опыта, - воскликнул возмущённый Воевода.
- Да, к сожалению это реалии жизни, - ответил некромант. – В цене лишь грубая сила, а про нас, тех, кто использует небоевую магию, забывают.
-Мы бьемся на команду, но сами остаемся в стороне, когда награждают после боя, - грустно сказал маг, израсходовавший всю ману, и, казалось, совсем лишившийся сил от напряжения битвы. - видимо таков удел всех командных игроков.
- Так быть не должно! – воскликнул Воевода и направился куда-то торопливым шагом. – Те, кто работает на других, обеспечивая победу, тоже должны быть щедро вознаграждены.
Он шел к главному зданию командования Империи. Чего это стоило Воеводе никто, кроме него не знает, но он отстоял право тех, кто использует небоевую магию, на опыт. В верховном штабе долго спорили, но в итоге вынуждены были согласится с доводами воеводы!
И отныне, в любом бою, можно выбрать, делить ли опыт на всю команду или каждый должен зарабатывать его единолично.

Игроки от 9-го уровня вправе выбирать, как будет распределяться опыт и умения: по нанесенному урону, либо равномерно по команде. Галочка-опция доступна для групповых боев типа 'равномерно' или ' ... Читать дальше »
| Просмотров: 704 | Дата: 17.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: Ardez | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz