ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОН
Меню сайта
Главная » 2009 » Январь » 21
После таких новостей каждый герой бросился изучать, кому же достался пряник послаще...

Вот они существа пятого уровня: у варваров - это Птицы грома, у некромантов - Архиличи, у демонов - Кошмары, у рыцарей - Инквизиторы, у эльфов - Боевые единороги, у темных эльфов - Пещерные гидры, так же изменению подверглись Султаны джиннов, уже появлявшиеся в Империи.
| Просмотров: 738 | Дата: 21.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: Yuriks | Комментарии (1)

Сегодня Имперская библиотека полна народа. Слышится рычание демонов, читающих в древних книгах заклятия призыва, монотонное бормотание учащих трудные молитвы монахов, шелест страниц древних, покрытых мрачной тайной манускриптов, изучаемых могучими некромантами.

Маг Лектус в сотый раз перечитывал самый сложный фрагмент заклинания, стараясь не сбиться. Ему никак не давалось это сложнейшее заклинание из древней и необычайно могущественной книги Великого Мага Маркириуса, Призывателя джиннов. Казалось, что ничто не может его отвлечь от этого напряженного бормотания. Наконец ему удалось прочитать слова в нужной последовательности, и, облегченно вздохнув, он отложил книгу.

Откинувшись на спинку кресла, он заметил, что библиотечный зал, до этого забитый почти под завязку, совершенно опустел и воцарилась необычайная тишина. Лишь библиотекарь, старый и вечно ворчащий Магистр, как обычно чинно восседал на своем месте, не обращая внимания на происходящее вокруг. Повернувшись в направлении коридора, Лектус увидел привратника, вешавшего объявление на массивную дубовую, обитую железом дверь библиотеки.

Все посетители библиотеки скопились вокруг привратника, побросав на столах открытые книги, летописи и манускрипты. Поняв, что событие действительно важное, Лектус приподнялся, взял свой магический посох и неспешно пошел в сторону всеобщего столпотворения. Как говаривал его учитель, сам Калвин, Верховный Магистр Академии Магов, какое бы не было дело важное, а спешить магу не пристало.

Подойдя к двери, он увидел объявление, вывешенное привратником. Тисненая золотом бумага, герб Империи и Имперская печать. Все как положено в случае официальных объявлений. Он стал читать «Внимание всем Героям Империи! Империя объявляет начало Второго Тронного турнира! Каждый Герой, достигший 5 боевого уровня, может проявить себя в турнире, показав свою силу, храбрость и тактическую выучку. В этом турнире каждый герой выступает без применения артефактов и накопленных навык ... Читать дальше »
| Просмотров: 11579 | Дата: 21.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: Ardez | Комментарии (89)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz