ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОН
Меню сайта
Главная » 2009 » Март » 02
В пограничных районах Империи очень неспокойно. Небольшие отряды гномов совершают диверсионные атаки, поджигая дома, разрушая заставы. Но в последние дни ситуация стала критической. На границе появились большие отряды танов, костоломов и прочих воинов гномьей армии, которые действуют организованно, и представляют собой большую опасность. Видно, что все отряды управляются грамотными и отлично тактически подготовленными командирами, и действуют по единому плану.

Воевода империи склонился над свитками последних донесений. «Большой отряд наездников на медведях уничтожил в неравном бою отряд эльфов. После продолжительного боя армии некромантов обратились в бегство под ударами громовержцев. Объединенные силы армии темных эльфов пали под неистовой атакой драконов» Все сводки говорили об одном – гномы перешли в массированное наступление, и теснят значительно уступающие им по силам отряды Империи. Усугубляло положение и активное использование гномами рунной магии, которая делали их войска еще сильнее и внушала ужас защитникам Империи. Наступление армий гномов велось в секторе Драконьи пещеры, через горные кряжи Драконьего Хребта, где у них имелись налаженные базы снабжения и готовые горные перевалы.

Медлить больше нельзя, решил Воевода, и отдал приказ о переводе всех отрядов на военное положение. Через считанные часы все воины империи под началом Воеводы выстроились напротив пещер в районе Пещеры Драконов. Блеск начищенных доспехов, лучшее оружие, магические искры от готовых к высвобождению заклинаний – всё это приготовили защитники империи против надвигающейся угрозы.

Перед стройными рядами войск эльфов, магов, рыцарей и других лучших воинов империи, собравшихся в единую армию, вышел Воевода. Он воздел свой клинок к солнцу и произнес пламенную речь: «Мы знали, что этот час придет. Мы войны Империи и за нашими плечами не одна сотня побед во всех войнах, что сотрясали эту землю. Ни демоны, ни элементали – никто не смог выкинуть нас с нашей земли, н ... Читать дальше »
| Просмотров: 680 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: КошелькоВ | Комментарии (1)

Империя, со свойственной ей роскошью, отмечала праздник: в воздухе летали шары и воздушные змеи, всюду виднелись огромные шатры, в которых любой герой мог бесплатно получить большую кружку душистого эля. Громадные столы ломились от яств и напитков, и чего тут только не было! Казалось, что здесь собраны диковинки со всей Империи. Всюду слышались музыка, песни, веселый смех, радостные и хмельные крики.

Бывалые герои, прошедшие через тысячи сражений, потешались, слушая сказочные истории молодых бойцов о «во-о-от такой гидрище» и мифических «степных варварах». Молодые герои, еще не проявившие себя в битвах с сильным противником, радовались вниманию со стороны ветеранов. Несколько магов отложили в сторону тяжелые тома магических справочников и стали показывать зрителям фокусы, в которых не было ни капли обмана – только настоящее волшебство! Всё предвещало прекрасный день, полный радости.

Но идиллия праздника была прервана появлением гонца с дальней пограничной заставы империи. Гонец шел, не видя ничего вокруг, шатаясь из стороны в сторону. Одной рукой он опирался на длинный лук с порванной тетивой, в другой был крепко зажат свиток. Все пирующие поставили кубки и разом посмотрели на незваного гостя. «Плохие вести, воины. Нас снова атаковали эти низкорослые дикари. Позовите Воеводу, я должен передать ему письмо ».

Восточные пограничные посты Империи были атакованы странными карликами. Многие защитники были убиты, но первые волны нападений были сдержаны. Агрессоры после молниеносной атаки скрылись в дремучем лесу, унося с собой раненых, и угрожающе крича. Они были полны решимости и неукротимой храбрости. Каждые полчаса они возвращаются, наступая все с новыми и новыми силами.

Выслушав известия и покачав головами, герои вернулись к прерванному пиру, в честь двухлетия Империи и стали обсуждать известия, сотрясая воздух угрозами наказать карликов немедленно.
– «Я им… Ик… Бороды срежу», - кричал выпивший варвар под дружный хохот героев. Ос ... Читать дальше »
| Просмотров: 677 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: КошелькоВ | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Сегодня у нашей с Вами игры День рождения. Ровно год назад, 1 марта 2008 года, мы отмечали первый День Рождения. За этот год количество игроков online выросло с 3-х тысяч до 12-ти, к нам присоединилось более 650 тысяч новых игроков, а общее их количество стремительно приближается к миллиону. Итого, нам ДВА года, проведено 60 миллионов боев, многое сделано, многое пережито, но все еще только начинается, и мы, администрация проекта, обещаем Вам, нашим любимым игрокам, никогда не терять оптимизма и двигать эту замечательную игру вперед, улучшая и украшая её!

А в честь праздника, только сегодня:
1. Артефакты не ломаются в боях;
2. Бесплатный энергетический напиток в таверне.
3. Охота чаще в 2 раза;
4. Задания от Гильдии Наёмников чаще в 2 раза;
5. Воровские засады чаще в 2 раза;
6. Здоровье восстанавливается на 40% быстрее;
7. Мана восстанавливается на 40% быстрее;
8. Работа в полтора раза эффективнее;

А также, новая мини-игра поможет Вам отдохнуть и расслабиться:
http://www.heroeswm.ru/graal.html

Ура!

Новость
| Просмотров: 695 | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил новость: Ardez | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz